Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Номер заказа 794C062020(OS0974489)

Покупалась в данном магазине столещница, появилась выпуклость в период эксплуатации, не стоит у батареи, не стоит у окна, всегда на сухо протиралась, по моей версии что защитное покрытие с браком, оставляю обращение.

Номер заказа 794C062020(OS0974489)

Спустя неделю назначил технолога на 22 сентября 2024, технолог не позвонил и не приехал, через два дня назначают на 29 сентября опять выезд технолога, опять не приезжает.

Оказывается что технолог утверждает, что 28 сентября пытался приехать, хотя на 29 число было назначено.

Далее запрашивают фото и по этому фото выносят решение что не по инструкции я использовал столещницу.

Добавлю фото по которому дали такое заключение, на фото я обвел выпуклость, но как им удалось что то разглядеть я не поримаю

• Здравствуйте! Простите, что произошла такая ситуация. По заключению технолога выявлено, что длительное нахождение влаги на декоративном покрытии столешницы, что вызвало вздутие и деформацию плиты ЛДСП в ходе эксплуатации. Сейчас подготавливаем для вас письменный ответ.

• Я уже вроде вам сказал по телефону что жидкостей не каких не было на столещнице, это не обеденный стол

• Да они угорают просто.

Скиньте им фото ладони - они с такой же лёгкостью подготовят письменный ответ по вашей линии судьбы.