I Am Beautiful

Салон красоты
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1500 м

Дорогие девочки, ни много ни мало - хочу признаться вам в любви. Да-да, в любви к вашему подходу, отточенному выбору мастеров и специалистов, к тому, что четко прописали бизнес-процессы - от скриптов до программы лояльности, от материалов до высокого уровня сервиса.

Спасибо мастерам по маникюру и педикюру - Виктория, Екатерина Н. Спасибо...

Спасибо мастерам по маникюру и педикюру - Виктория, Екатерина Н. Спасибо наикрутейшей визажисту и бровисту Кате - ну просто one love.

И особенная благодарность моему открытию - ведь чудеса случаются как раз под новый год. Я нашла СВОЕГО косметолога - Анна З, вы неимоверно крутая. Тестировала процедуру комбинированной чистки и пилинга - в полном восторге. Профессиональная консультация и по наполнению самой процедуры, и по продуктам. Знаю о чем говорю, потому что делала чистки в разных местах - нигде не идет ни в какое сравнение. Анна посоветовала мне моменты по уходу и даже рассказала, как все это лучше комбинировать с уколами красоты. Теперь, Анна, только к вам.

Руководство i am beautiful, вы большие молодцы. Вы занимаетесь своим делом максимально профессионально. Дальнейших успехов, и только вперед!

Добрый день, Полина!

Искренне благодарны Вам за обратную связь🙏🏼

Нам очень приятно и ценно Ваше мнение❤️

Спасибо за доверие и выбор нашего салона🫶🏽

Рады стараться для Вас💓💓💓