Игрушечный рай

Оптовый интернет-магазин детских товаров
  • Круглосуточно

Доброго дня! Сотрудничаем уже не в первый раз и всегда остаюсь очень довольным ! Мне очень нравиться оперативность,внимательность и качество Ваших игрушек, а с последним моим заказам очень помогли за что Вам отдельное спасибо! Всегда все проходит на высшем уровне, все очень аккуратно упаковано и все в срок!

Благодарим Вас за отзыв, Денис! Очень приятно, что вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания!

Благодарим Вас за отзыв, Денис! Будем делать всё возможное, чтобы нюансы стали более незначительные!

Сотрудничаю с интернет магазином " игрушечный рай" более 2-х лет. Быстрая сборка и отправка, приветливые менеджеры, которые всегда на связи. Всегда идут на встречу клиентам, помогают на всех этапах заказа, консультируют. Игрушки хорошего качества и по очень приятным ценам. В общем я очень довольна и всем рекомендую работать с ними.

Благодарим Вас за отзыв, Ольга! Ваше мнение очень важно для нас и нам очень приятно, что мы уже так давно "вместе". :)

Спасибо за Ваш отзыв, Анна! Мы уверены, что в процессе работы с нами вы быстро перешли с "новичка" на заядлого организатора СП. Наша задача обязательно проследить за тем, чтобы наши менеджеры и дальше приносили Вам только положительные эмоции в процессе формирования заказа и работы, в целом. Спасибо, что Вы с нами!