Il патио

Семейный итальянский ресторан

Не буду долго размусоливать и писать о том, что я очень разочарована и расстроена (хотя, конечно, это так).

Морс за 99 р - не стоит и 15 рублей, разбавленный просто до невозможности, на вкус как вода, в которой ягоды мыли.

Паста (Карбонара у меня, Пенне со шпинатом у коллеги) - ужасная, макароны не доварены, прилипают к зубам. Даже кофе отвратный....

Официант не мог внятно ответить на вопросы, не знал продукты из стоп-листа, "не ручался" за качество и вкус блюд, нерасторопно приносил и еду, и счета. Сказал что начислит баллы по номеру телефона, и, конечно же, этого не сделал.

Туалет грязный, запах жуткий, всё разваливается.

Были и плюсы (которые очевидно и половины минусов не перевесили), но хвалить блюдо или напиток за то, что оно просто сделано "хорошо" не вижу смысла, ведь люди поэтому и ходят в рестораны, чтоб поесть вкусной еды.

Ильпатио из уютного семейного места с вкусной кухней и радушным персоналом превратился в посредственную кафешку с неприличными ценами за такие блюда и такой сервис. Это печально.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru..., чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.