ILY

Салон красоты

Не соответсвуете вы названию салон!Так...непонятно что!Повелась на рекламу еще зимой!Бесплатная парковка,кофе и вкусняшки!(как то так).Да,парковка действительно бесплатная,да только места там не было и не будет свободного!Ну это пол-беды!Ходила я сюда собственно на маникюр с покрытием!Сам салон приятный,мастер(к сожалению имя не запомнила)все два часа маникюра рассказывала мне какая она мастерица и что клиенты ее всегда довольные ходят с покрытием неделями!!!Ничего,что все пальцы после покрытия были в лаке вокруг,мастер сказала-это норма,сотрется постепенно!....Кульминация...на следующий день покрытие вздулось какими то пузырями и облезло!!ОДИН ДЕНЬ!!!Грош цена такой работе!Сюда ни ногой!Кстати и кофе мне тоже не предложили!)))

• Добрый день,

Пожалуйста, уточните дату и время, в которое вы посещали наш салон.

Парковка не только бесплатная, но и охраняемая, находящаяся под шлагбаумом. Она предназначена для всех клиентов организаций дома №127. Можем предположить, что в день, в который посещали наш салон, было очень много посетителей прочих организаций, и поэтому вы не смогли припарковаться на охраняемой парковке. Но вне шлагбаума, также, все места бесплатные.

К сожалению, вы не приложили фото маникюра.

При наличии каких-либо замечаний по работе мастера, вы имеете полное право обратиться к нам для выяснения причин. В случае, если мастер действительно нарушил технику покрытия гель-лаком, вы можете бесплатно переделать данное покрытие.

У нас множество постоянных клиентов, которые всегда довольны работами мастеров. И случаи, когда с покрытием что-то случается - редкость.

Кофе и чай мы предлагаем клиентам во время ожидания процедуры. Возможно, вам не пришлось ждать начала процедуры?

Кофе и чай во время самой процедуры мы не предлагаем, так как это не гигиенично, ведь аппартный маникюр создает много пыли вокруг, а большое количество по-разному пахнущих жидкостей для маникюра не способствуют усилению аппетита. Но по личному пожеланию клиента, мы безусловно приносим и чай, и кофе прямо в кабинет.

В любом случае, мы обязательно выясним по каким причинам вам не предложили кофе и проведем разъяснительную работу с администраторами.

• Спасибо за ответ!У меня к сожалению нет времени выяснять причины почему маникюр не продержался и суток,как и нет времени ходить и переделывать его!А салон я посещала еще перед восьмым марта,да какое это сейчас имеет значение!!