Имкосметик

Магазин
  • Екатеринбург, улица Малышева, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 1300 м

Первый раз пришла сегодня в этот магазин. Пришла забрать заказ. Захожу, подходит ко мне девушка в кожаной юбке (имя не запомнила), я сказала, что пришла забрать заказ. На что она мне сказала, что она занята и как освободится, тогда меня и обслужит. Я так растерялась от такого ответа, что ничего ей ответить не смогла. Она уходит к витрине с фрезами, ей навстречу выходит другой консультант Светлана, которую она просит обслужить меня. Светлана выдала мне заказ, проверила его, все ок. Также быстро нашла для меня нужную фрезу. Чем же занята была первая консультант? Стояла у витрины с фрезами и разглядывала их. Уж не знаю в чем была такая сильная занятость, чтоб не выдать мне заказ, и сколько мне бы пришлось ждать, если б там не оказалось Светланы.

• Здравствуйте! Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Примите искренние извинения, с данным консультантом будет проведена работа. Именно такие отзывы помогают нам определить наши ошибки, исправить их, стать лучше для Вас. Будем рады видеть Вас вновь.