Империя креатива

Творческая студия

Долго искала курсы по живописи маслом недалеко от дома и наконец-то нашла. Вчера был мой первый мастер класс по рисованию. В студии мне понравилось. У каждого ученика оборудовано место с мольбертом и красками. Преподаватель контролировала каждый шаг, занималась практически индивидуально с каждым. Приятный бонус в виде чая с конфетами.

В студии...

В студии большой выбор мастер классов других направлений. Здесь проходят занятия по гильошированию (техника выжигания по ткани), мехенди (роспись хной по телу), живопись акварелью, вышивка лентами и еще много чего.

При первом посещении сделали скидку 500 руб, что конечно очень приятно.

Обязательно приду еще!

• Полина, благодарим за отзыв! Мы стараемся чтоб каждое посещение студии было приятным и с маленькими хорошими сюрпризами в виде бонусов ))) Мы будем рады видеть Вас снова в нашей студии.