In100gramm

Коктейль-бар
  • Белинского, 34 — 110 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 70 м

Очень не понравилось место и отношение к клиенту, к примеру очень долго ждали сырную тарелку, в итоге принесли, попробовали, данное блюдо состояло из одного вида сыра и винограда, вместо заявленных в меню 4х видов сыра, официант на это ответила, что других видов нет, но они все равно в той же ценовой категории, как и нарезанный нам голландский сыр из соседнего ларька, остальные блюда были также не лучшего качества, ко всему были претензии, и в итоге получили счет, в котором, почему то, стоимости всех блюд были округлены в большую сторону, руководитель на последнюю претензию ответил, что в меню цены успели понизить,а в кассе еще нет, и как будто бы ничего не произошло, попросил нас пересчитать, разница оказалась в 500 с небольшим рублей, ни кому не советую, если хотите хорошо отдохнуть в компании!!!

• Уважаемый Клиент, в первую очередь приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства и подпорченное настроение.
    Касательно произошедшего неприятного момента - с персоналом, участвовавшим в данной ситуации поработали - все понесли заслуженное наказание.
    Что касается пересчета и итоговой разницы в 500 рублей, то можем сказать, что эта разница была сформирована с учетом предоставленной вам скидки, но ни как не попыткой нажиться на госте.
    Приходите в гости еще раз, надеемся что ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону. С нас пара коктейлей. ;)

• Спасибо за ответ! Скидка была пересчитана уже в третьем чеке и составила около ста рублей!)