Index.art

Диджитал-агентство по разработке и продвижению сайтов
  • Закрыто до 10:00

Продвигаем бизнес, а не сайты!
Работаем для вас с горячим сердцем и холодной головой уже более 15 лет.
МегаФон, LSR, Boxberry и сотни других компаний уже выбрали нас. Теперь ваш выбор!

Реклама

Спасибо, Кристина. Всегда приятно получать такие отзывы. Остается только добавить, что за год нашей совместной работы ваше доверие к нам только выросло и совсем недавно мы закончили разработку сайта для вашего нового направления. Постараемся и по продвижению нового сайта показать отличные результаты.

Сделали для нас 2 сайта. Очень адекватные сотрудники, все четко и аргументированно, возникающие вопросы решают оперативно. Дорого, но дело свое знают. Рекомендую)

Спасибо, Дмитрий. Коротко и по делу. Ну и справедливости ради надо сказать, что второй сайт был не таким уж и дорогим. А учитывая, что с него к вам пришел клиент в первую неделю после запуска, еще до того как продвижение началось, то сайт просто козырный получился.

Спасибо за такой лестный отзыв и доверие за все это время! 10 лет это много, и у нас не один клиент, с которым мы работаем так долго.

Александр, спасибо вам за теплый отзыв. Очень рады, что вы доверяете нам и рекомендуете. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам стремительного развития и удачи в бизнесе!

Спасибо огромное, Ксения, за очень приятные слова.

Постараемся и дальше держать марку. Удачи вам в жизни и бизнесе.