INDIGO-Потолки

Студия

Парни отлично умеют работать! Вызвали накануне замерщика, приехал в этот же день вечером. Всё толково рассказал, ответил на мои немного «тупые» вопросы. Взял мою электронку и сказал, что всё посчитает и завтра мне отправит. С утра позвонила приятная девушка озвучила сумму, я ее тоже немного еще помучил вопросами, она не растерялась, быстро сообразила, что ответить. В общем все мои «проверки» пройдены и я решил, что смысла нет тянуть и заказал.

Парни вам спасибо, сделали всё очень красиво, качественно и очень бережно отнеслись к моей мебели, помогли отодвинуть и порекомендовали накрыть, чтоб не запылилась. Тут я всё прекрасно понимаю, стройка – дело пыльное, как не крути.

К вечеру во всей квартире были новенькие, чистенькие и абсолютно ровные потолки! Я в восторге и без претензий. Есть еще, кто умеет всё-таки хорошо работать!

Парни от меня респект и уважуха! Рекомендую вас своим!

• Спасибо за отзыв, да еще и хвалебный, очень приятно получить "спасибо" к нашей карме ))

Действительно всячески стараемся предупреждать наших клиентов и о пыле, и о температуре, честно надеемся, что всё-таки услышат нас!

Было очень приятно и легко у Вас работать, спасибо, что рекомендуете, мы не подведём!