INDIGO-Потолки

Студия

Мама нам порекомендовала компанию Индиго-потолки. Там говорит акция -Молодожёнам скидки. Мне название компании сразу запомнилось, жене рассказал, она посмотрела сайт, всё ей понравилось. Звони, говорит, всё будет удачно.

Замерщика вызвали, вызов бесплатно. Он приехал в удобное для нас время, как мы и просили. Образцы полотен показал, светильники предложил.

Об акции на потолки рассказал, скидку также дали. Нас впринципе всё устроило, тянуть не стали-заказали. День и время обговорили. Ребята все вежливые, приятно с ними работать.

Сделали супер! Другу вас порекомендовал. Удачи!

• Павел спасибо за позитив и ёмкость. Мы сами молодые и амбициозные и, конечно, мы рады поддержать такое важно событие, как создание семьи, или покупка новой квартиры. Поэтому и ввели социальные скидки, пусть мелочь, а приятно!

Классно, что Вам всё понравилось, мы старались! Рады будем Вашим друзьям - звоните! И, конечно, счастья Вам в личной жизни, тепла и уюта!