Инфлейм

Студия квестов

#inflame это было круто. Столько пройдено квестов, но это просто что то. Краткнький обзор: квест- пум находится на Уралмаше. Когда ехали на локацию думали ничего интересного нас не ждёт... Перед этим почитали отзывы - вроде хорошо все отзываются. Ну ок 👌 приехали припарковались. Нашли сразу. Подошли к дверям увидели новенький видеодомофон это уже немного обрадовало (не дешевая игрушка все таки). Как только нам открыли двери я выдохнул- чистота, новенький ремонт (чисто красиво 😍). Дальше - больше! В холле очень уютно прям кайф. Пообщались с оператором и началась игра. Кстати были вдвоём что для этого квеста редкость ( для нас специально переработали начало игры) а дальше все! Полное погружение! У мен дух захватывало от декораций. Ребята постарались и проработали все до миллиметра! Игра актера завораживает! Дикция, все моторика!!! Вау!!! Это перфоманс! Вас никто не будет пугать!!!! Актёр играет свою роль!!!! Эмоционально!!! Вот таким и должен быть перфоманс триллера! Честно- тупили. Преодолевали свои фобии и страхи. Подводя итоги: можно долго расхваливать этот квест!!! Кстати он идёт 80 минут! И есть несколько вариантов исхода событий, и так несколько раз!!! Прошло уже несколько дней с игры а я все ещё под впечатлением! Спасибо авторам декораторам создателям и техникам что так заморочились и сделали это НЕЧТО!!!! Никакого колхоза и сималенда. Никакого китая и дешевизны!!! Спасибо!!! P.s.: написал с ошибками без запятых и тд но это полет моих эмоций!

• Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилась у нас. Ваше мнение очень важно для нас, до встречи на наших следующих проектах, постараемся порадовать Вас еще больше. )

• Это офигенно!! Не стесняясь самим себе писать отзыв))) 🤣🤣🤣🤣а потом с этого же аккаунта рассылать приглашения🎖

Таких беспардонных ₽&@@₽ я ещё не видел)))))

• Прикольнее то, что они ответили на свой же отзыв))) И сами себя поблагодарили)