iNitki

Магазин пряжи
  • Екатеринбург, Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ужасный магазин,не дорожащий своей репутацией. Я являлась постоянным покупателем,оформляла заказы в интернет-магазине. Всё было хорошо,пока я не поучаствовала в совместнике под руководством Максимовских Н.Из 3-х вопросов ,заданных мною на совместнике,я не получила НИ ОДНОГО ответа,видимо не хватило знаний у руководителя проекта,а потом пошли в ход амбиции,обиды. Я попробовала поговорить об этом с хозяйкой магазина Яной,так как совместник был платным . Что тут началось!!!!!! Столько хамства и столько грязи было вылито на меня ! Ко мне были предъявлены какие-то странные претензии по поводу неотвяза образца, хотя у меня уже было полностью отвязано изделие БЕЗ ПОМОЩИ руководителя проекта, и образец естественно был,но Яну это не интересовало)))) (!)

Кроме завышенных цен, Вы,как уже поняли из вышеизложенного, еще можете нарваться на хамство и необъективность его хозяйки Яны! Обидеть и унизить покупателя для неё это ничего не стоит! Если не хотите испортить себе настроение,то избегайте данный магазин!

• Спасибо за ваш отзыв, случай с вами нас многому научил, а именно: написать правила поведения для участников совместника, и быть более жесткими в случае их нарушения. Ваша реакция не имеет никакого отношения к магазину и качеству товара или оказываемых нами услуг. Удачных вам проектов и всего доброго. Желаем найти в городе тот магазин, который вас будет полностью устраивать, спасибо за ваши покупки и доверие к нам на протяжении 6 месяцев. Нам тоже было очень тяжело (впервые за 3 года и более чем 2000 участников) удалять из совместника нашего клиента, но другого пути мы не видим в этой ситуации. Всего наилучшего.

• И последнее..отвечу на ваш комментарий " Желаем найти в городе тот магазин, который вас будет полностью устраивать,"

Я покупала пряжу у вас и в Перми,Казани,Москве,Питере, Италии. Даже с пересылкой стоимость пряжи получалась дешевле,чем у вас! И это ЕСТЕСТВЕННО я и всё моё окружение-близкие,родня и знакомые, в ваших услугах больше не нуждаемся! Удачи вам! Побольше профессионализма и...любви к покупателям, которые являются вашими кормильцами:) Не рубите больше сук,на котором сидите! Всего наилучшего.

• Я другого отзыва от вас и не ожидала,ведь надо же как-то оправдаться за свои действия,. Ни одного скрина,где я нарушала ваши правила,вы так и не предоставили мне ,а я могу предоставить,где вы пишете "Знаете, вот больше всего мне сейчас в 11 вечера не хочется чего-то вам предъявлять. Мы не доллар, чтобы всем нравиться" Не в 11 вечера,ни в последующие дни....Всё потому,что и не было этих нарушений! А как известно ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-это НАПАДЕНИЕ!!!! Вот этим вы сейчас и занимаетесь!!

Уважаемые будущие покупатели! Задумайтесь,что вас ждёт.....прежде,чем вы посетите данный магазин!

• А это ответ магазина тому,кто не сможет при такой помощи отвязать себе изделие " Всем на стопятсот милионные вопросы отвечать мы не обязаны! сказали- свяжите нормальный образец!!! Написано в общих материалах. Один раз. Если мы будем 150 раз с каждым взрослым человеком нянчится как с воспитанником ясельной группы, то никуда не уйдем. Это уже не вопрос совместника, а вопрос индивидуальных занятий по вязанию - час 1000₽."

Оххх... какие уж тут "стопятсот милионные вопросы", на 3-то вопроса и то не ответили) Непонятно зачем мне этот ответ был послан,когда у меня имелось уже готовое изделие)))