ИНПРО

Салон подарков
  • Энгельса, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Дорогие екатеринбуржцы и гости города, РЕКОМЕНДУЮ!

Если вам нужны статусные / неординарные / прикольные / креативные / качественные сувениры и подарки - рекомендую вам посетить салон подарков ИНПРО - уверена, останетесь довольны!

Дорогие екатеринбуржцы и гости города, РЕКОМЕНДУЮ!

Милые и профессиональные девушки-консультанты помогают быстро решить сложную задачу выбора, исходя из вашего запроса. А выбор - колоссальный, на любой бюджет!

Сегодня перед нами стояла сложная задача - купить небольшие сувенирчики для гостей моего юбилея. Чтобы небанально, стильно, а, может быть, и вкусно))) Спасибо, дорогие консультанты ИНПРО, мы с вашей помощью не только решили задачу, но и получили массу удовольствия от процесса!

Елена, спасибо за рекомендацию и отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне подарков!