Inside Lounge

Сегодня были на стендапе,все было хорошо ровно до того момента,когда не дошло до кухни.Заказала пиво + ассорти к пиву,гренки как видите там в тарелке нет хотя в состав ассорти входит.Меня официантка не предупредила о том что хлеба нет.Заметила это только когда принесли блюдо,спросила другую официантку почему в состав как бы входит гренки,а приносят без них.В меню отдельные гренки нет как вы видите.

Официантка ответила которая обслуживала другие столы.

-Видимо хлеб кончился.

Спросила кто вас обслуживал официантку я не запомнила.Сказала,что девушка была.

Я наблюдаю за это картиной она к ней подходит говорит видимо об этом,но вопрос в итоге не решён.

Зато заплатить надо как за полный состав.

Ну ещё один минус на улице 7 градусов включили кондийшены.

Зачем?

Блюда не плохие меню не плохое,но отношение не очень.Так себе конечно.

Заказывала ассорти ради гренок отдельно их в меню нет.

Впечатление осталось на очень,больше не приду.

На момент расчёта спросила где гренки ?

Официанта ответила :

- Вам ведь двойную порцию картофеля навалили!

На что ей сказала ведь меня об этом не предупредили.

Предложили скидку на этапе когда это все стало выясняться, а не заранее.

Думала мол проконает.

Принципиально отказалась.

Сервис и цена должна соответствовать.

Здесь не соответствует.

Уважаемые управляющие почему это все выясняется на этапе оплаты?

Пока сама не спросишь и не укажешь на их косяк.

Почему официанты не могу предупредить и сказать об этом заранее у них,что языка нет ?

Оплатила полную сумму принципиально пусть даже эти гренки стоят 100-200 руб само отношения к гостям не очень.

Но хоть кухня порадовало все было вкусное и горячее.Низкая оценка официантке. И минус что в холод включают кондийшены гости мёрзли.

Не рекомендую.

• 1200 за это нечто?Ужас просто.Совсем у людей совести нет.СС этого нечта рублей 300 максимум

• Здравствуйте! Хотелось бы обратить ваше внимание на состав блюда "Ассорти к пиву". В состав блюда входят качественные и крупные креветки в кляре, кольца кальмара, а так же стрипсы, которые наш повар готовит из свежего куриного филе. Всего в состав входит шесть позиций, заказывая каждую позицию отдельно, стоимость выйдет даже больше, чем цена за "Ассорти к пиву". Мы используем только качественные продукты и себестоимость блюда выходит значительно больше, чем вы предположили. Указанная в меню цена вполне адекватна, учитывая как состав, так и то, что блюдо входит в раздел закусок и рассчитано на небольшую компанию. Приходите к нам попробовать и убедиться в этом лично :)

• Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения нашего заведения.

Температура в зале регулируется по просьбам гостей, режим работы кондиционера был поставлен в соответствии с просьбами. Если температура в зале для Вас была некомфортной, Вам стоило сообщить об этом официанту, и наш персонал незамедлительно бы принял соответствующие меры.

Сожалеем по поводу гренок, которые оказались в стоп-листе, вам действительно была предложена компенсация в виде скидки 10% на блюдо. Мы провели работу с персоналом и разобрались в ситуации, чтобы впредь исключить подобные ситуации.

• да они предложили скидку на этапе оплаты когда это все стало выясняться,а не заранее или перед тем как блюдо подать гостям.Перед подачей блюд если какого ингридиента нет это обсуждается с гостем заранее,что бы гость был в курсе и сделать выбор брать ему это блюдо или нет.Потому что есть такие гости как я,которые заказывают блюда чисто из за гренок,так как в меню их отдельно нет.

• Работу с персоналом уже провели. Это наша вина, что вам не сообщили заранее об отсутствии гренок, приносим свои извинения. Так же мы пересмотрим меню и, возможно, добавим гренки как отдельное блюдо.