INSIDEQUEST

Компания по организации квестов

На прошедшей рабочей неделе удалось побывать в норе Хоббита :) и так уж вышло, что пообещала написать отзыв об этом чудесном месте, а обещания надо держать.

И если театр начинается с вешалки, то квест начался с администратора- милая и приветливая девушка согрела нас своей улыбкой после дождя со снегом и провела ко двери, за которым нас ждало погружение в сказку. Очень ответственно выбрать столь культовую тему, но здесь с этим справились на все 100. Не хочется раскрывать секретов и открывать тайны Норы, поэтому просто скажу, что сюда стоит пойти, не смотря на ваш возраст и знание произведений Толкиена. Здесь можно исполнить давнюю мечту побывать в сказке или просто отдохнуть душой.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)