Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Нонна, добрый день! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес нашей компании. Будем радовать Вас и дальше!

Отличный провайдер! Скорость интернета стабильная, никаких сбоев или задержек. Подключение было простым и быстрым.

Интернет работает без сбоев, скорость высокая, а тарифы доступные. Отличный выбор для тех, кто ищет надежного провайдера.

Добрый вечер, Ярослав!

Рады, что вы выбираете Инсис 😊 Работаем, чтобы вас устраивало качество услуг. Уверены, впереди нас с вами ждёт длительное сотрудничество 👍

Если что обращайтесь - мы всегда рядом и готовы помочь 🙏🏻

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько месяцев, и пока только положительные впечатления. Скорость подключения соответствует заявленной, а стабильность сигнала радует. Рекомендую!

Здравствуйте, Константин!

Рады, что вас всё устраивает 🙂 Качество услуг - наш приоритет 👍

Если что обращайтесь - мы всегда рядом и готовы помочь 💙

Худшие из худших! Подключение дорогущее. Тех поддержка фуфлыжники. Ни одного фильма без перебоя не посмотришь . Вы отстой!

Надеюсь в нашем доме скоро появятся другие провайдеры , сразу нафиг Инсис , на мусорку!

Здравствуйте, Кристина!

Описанное вами положение вещей - это не тот уровень обслуживания, к которому мы стремимся. Пожалуйста, напишите ID вашего лицевого счёта - это позволит нам найти Договор в системе и связаться с вами для решения всех возникших вопросов.

Желаем хорошего дня.