Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки
  • Нонна, добрый день! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес нашей компании. Будем радовать Вас и дальше!

Единственное видеонаблюдение среди недорогих, у кого нравится картинка. Камеры - добротный Китай. Аналитике не много, только стандартная типа детекции движения, но этого достаточно. Для большинства подойдет идеально, так как не замудрено.

Добрый день, Иван!

Мы рады знать, что вы оценили сервис Облачного видеонаблюдения от нашего провайдера! Желаем вам приятного использования услуг :)

Мы всегда рядом и готовы помочь в чате или на горячей линии по номеру 8(800)-250-60-60 (в том числе круглосуточный номер тех. поддержки 8(800)755-05-55.

Желаем солнечного настроения :)

Подключили телевидение через приложение, больше нравится чем приставка, хотя она тоже есть. Но с приложением получается выгодней, так как работает сразу на два телевизора. Каналы нравятся, но много лишних. Смотрим по факту максиму 5-6 каналов. Подключили на 3-ий день, почему у других быстрей, не знаю.

Много лет телефония и интернет в офисе, был интернет и дома, пользовались с хорошей скидкой, все устраивало, но переехали и Инсиса здесь нет. Вот тут то мы осознали, что потеряли. Ростелеком обещают уже вторую неделю. Дом новый на Циолковского, надеюсь почитают и подключат