Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Нонна, добрый день! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес нашей компании. Будем радовать Вас и дальше!

Очень часто пропадает связь, очень долго восстанавливают и самое главное не делают перерасчёт. Сам интернет ещё более менее, но очень не нравится качество предоставления услуг ТВ «не тянет» поэтому не пользуюсь. Не рекомендую! Выбираю другого провайдера.

Очень клиентоориентированная компания, сотрудник в чате (Екатерина) очень подробно проконсультировала, помогла определиться с тарифом и даже согласовала удобные и выгодные для меня условия. Очень ей благодарна

Анна, добрый день! Мы очень рады, что вы удовлетворены качеством связи и сервисом. Такая обратная связь мотивирует нас расти и развиваться. Спасибо, что вы с нами! Екатерине ваш отзыв передали:)

Повышаю свою предыдущую оценку, качество оказания услуг сейчас устраивает полностью, радует возможность приостановки обслуживания и дистанционного консультирования. Операторы всегда оперативны и доброжелательны

Добрый день, Anna! Спасибо, что дали нам возможность показать себя с лучшей стороны! Приятно получить ваш отзыв и спасибо, что вы с нами.

Anna написала 2 отзыва об этом месте