Инсис

Телекоммуникационная компания

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании Инсис Кадникову Антону и абонентскому отделу за оперативность в решении моего вопроса (в течение 4 часов!!!). Инсис обслуживает своих клиентов (я с ними уже 12 лет) безукоризненно, высококачественно, высоко технично и очень вежливо!!! Всем рекомендую эту компанию!!!

И немаловажно: мой...

И немаловажно: мой финансовый вопрос решился в мою пользу! А в наше время часто сталкиваешься с обманом и мошенничеством...

Инсис - Вам огромный респект! Так держать! Процветания Вашей компании и красивых побед!!! Я - с Вами!!!

Уважаемая luto­slav­skay­a, спасибо за положительный отзыв!

Мы безумно рады, что Вы довольны нашим качеством обслуживания. Вашу благодарность мы обязательно передадим Антону и абонентскому отделу. Будем и дальше радовать Вас!

• Уважаемая luto­slav­skay­a, спасибо за положительный отзыв!