Интеллект-фото

Магазин видеотехники и фототоваров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Ксения!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, перед Новым годом во всех магазинах большой ажиотаж и случаются накладки,и дело не в цене товара.

Не могли бы вы сообщить нам номер заказа, чтобы мы могли принять меры.

С уважением, Администрация

сети магазинов "Интеллект-фото".

Отказались выдать телефон для проверки до оплаты мотивировав тем что если тот мне не подойдет, то его с открытой коробкой потом не продать.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Вы правы - мы не до конца доработали систему покупки телефонов, но сейчас все исправили.

Надеемся, что в следующий раз у вас сложится положительное мнение о нашем магазине и сервисе.

сети магазинов "Интеллект-фото".

Две недели назад купила здесь фитнес-трекер honor band 3,все замечательно,выбор большой, можно забронировать товар, жаль,что безнал работает не на все виды покупок. Достойный магазин, успехов!

Спасибо большое зав ваш отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное мнение о нашем магазине!

сети магазинов "Интеллект-фото".

Очень часто заказываю на Интелект фото разные вещи, всегда все качественно и быстро, доставка на следующий день, бесплатная. Последний раз покупал настольный штатив - очень крутая вещь!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!

Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и выбираете наш магазин для покупок!

сети магазинов "Интеллект-фото".

Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку!

Мы всегда стараемся поддерживать сервис на достойном уровне и делаем все возможное, чтобы покупателям было комфортно с нами!

Мы рады, что вы выбираете именно наш магазин для покупок!

Александр написал 2 отзыва об этом месте