Invitro

Медицинская компания
  • Екатеринбург, улица Белореченская, 29 — 1 этаж
  • Медгородок 200 м

Очень хороший пункт сдачи анализов. Чисто уютно. Можно прийти без записи, огромные очереди отсутствуют. Приветливый и доброжелательный персонал. Помогут с выбором анализов ,при возможности сделают скидку Спектр медицинских исследований достаточно широкий.

Медсестры берут кровь очень аккуратно,всегда без синяков. Результаты чаще всего готовы уже вечером ( за исключением сложных исследований, например генетических), приходят на почту , если есть личный кабинет сохраняются там.

Приятная система бонусов, которыми можно оплатить до 50 процентов заказа.

С уважением, Инвитро.

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашего медицинского офиса. Мы рады, что вы довольны работой наших сотрудников и качеством предоставляемых услуг. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Инвитро.