Invitro

Медицинская компания
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 51 — 1 этаж
  • Преображенский парк 140 м

Добрый день! Впервые посетила медицинскую компанию Инвитро по данному адресу. Сразу порадовало, наличие парковки перед самым входом в учреждение .

В помещении чисто, уютно, комфортно. Понравлюсь, что работают компетентные и вежливые сотрудники, администратор Анастасия, рассказала о программе лояльности и о скидках.

Мед.сестра Анита профессионал...

Мед.сестра Анита профессионал своего дела, чуткая и внимательная, легкая рука ). Большое спасибо персоналу .

Советую однозначно!

• Я три года сдаю анализы в этой компании. И в первый раз слышу о программе лояльности и о скидках.

• Уточните информацию при оформлении у администратора.

• ekb96, спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!