Исеть

• Закрыто

Банкротство физ.лиц. Самостоятельно собираем пакет документов, Ваше участие в судах не требуется. Есть практика. Процедура без Вашего участия. Без поиска финансового управляющего. Рассрочка без банка

Реклама

Добрый день! Искренне благодарен всему коллективу и лично Дмитрию Николаевичу за проделанную работу. Я в прошлом году обратился за помощью, когда ситуация была уже безвыходная. В итоге получил решение суда о банкротстве. Все долги в ближайшее время будут списаны. Спасибо за Ваш Бесценный труд. Чуев С.Г.

Добрый день! Искренне благодарен всему коллективу компании и лично Дмитрию Николаевичу за Вашу работу. Отдельно отмечу, что с первой минуты нашего общения, не было никаких сомнений и страхов за результат. Всегда было понимание и ясность того, что надо делать, а главное своевременное информирование со стороны сотрудников. Благодарю Вас за Ваш труд.

Всем здравствуйте!!! Хочу от души поблагодарить Никитина Дмитрия и его безупречную команду . За их вежливость и професиолизм . Я очень рад что обратился именно в эту компанию, всем рекомендую!!!!