ISKRA_RS

СТО
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м

Всем привет!
Постоянный клиент Искры, и покупатель масла Motul в гражданский и спортивный авто(300v,X-cess) беру у них потому что сто процентов не подделка, т.к. они являются официальными реселлерами по г.Екатеринбургу .

Всем привет!
Дружественный сервис с приятными ценами и индивидуальным подходом к клиенту! По мимо этого отличная клиентская зона с Sony PS3 и горячим чаем позволит скоротать то время пока вашим авто занимаются! Помогут реализовать ваши любые "хотелки" с вашим авто!
Вообщем что говорить советую! Желаю ребятам побольше клиентов!
Спасибо за внимание.

• Спасибо Тимур за доверие!!!
    Мы знаем, качество для Вас превыше всего!

У нас есть не только вся авто линейка масел MOTUL но и сертификты качества!
    На масле которое продается у нас, ездит очень много спортивных машин , Почему? их пилоты знают, что мы дорожим репутацией! И не можем продавать не качетсвенный продукт. Мы ездим на нем!

Если Вам трудно определиться с тем, что залить в ваш авто, позвоните нам, и мы подбрем продукт исходя не только из рекомендация по паспорту, но и из индивидуальных особенностей эксплутации авто, к приему стиль вождеия.

• О! Плойка есть! Я буду заезжать поиграть)