ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Заказывала пиццу фирменную, крем -суп овощной и картошку фри. Суп был очень вкусный, с сухариками. Картошка фри тоже отличная, а пицца прямо ужасная. Почему-то спустя 5- 10 минут, после приготовления заказа-пицца стала какой-то водянистой, и прямо из неё , когда кусали, текла жидкость. Очень подпортило обед.

Год назад мог назвать это заведение хорошим. Сейчас не могу. Сервис 0/10. Пользоваться доставкой не советую - рискуете остаться голодными.

• Являюсь частым клиентом данной пиццерии. И я очень рада, что филиал открыли в фан-фане. Посетила данную точку сегодня - пицца огонь, картошка восхитительная.

Успехов вам и посетителей как можно больше.

Я удивлена до сих пор, какая может быть вкусная пицца на обычно фуд корте стандартного тц, может конечно и очень субъективно, но теперь эта одна из моих любимых пиццерий (в других местах сети не была, надеюсь там всё так же вкусно) Ещё и упаковывают хорошо при заказе на вынос даже 1го кусочка.

После того, как зашла в данную пиццерию, забрали на скорой с сильнейшим пищевым отравлением. Больше недели провела на больничном. Было вкусно, но оно того не стоит. Сроки хранения явно не соблюдаются...

Можно подумать, что я отравилась чем-то другим, но за весь день я поела только в данной пиццерии и через 2 часа стало невероятно плохо.