ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сыромолотова, 27 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 470 м

Забегаловка!!!Просто на этом адресе, не знаю как в других, просто вечно нет никого за кассой, по другому никак не назвать, или подойдёшь и у тебя даже ничего не спрашивают, просто как будто пришла постоять у витрины, стоят и просто занимаются своими делами, кто чем, но только не встречей клиента,я таких заведений давно не встречала, писать дальше нет смысла…. Просто забегаловка, пицца (начинка как сморщенный башмак).Была бы оценка -1 поставила бы

• Здраствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты для связи с Вами или напишите, пожалуйста, нам на WhatsApp +79221867356