ItalianPizza.ru

Пиццерия
  • Екатеринбург, микрорайон Светлый, 5/2
  • ЖК Светлый 230 м

Ну начнем была три раза у вас, в Светлом.

Для начала не следите за кофе машиной то молока нет, то воды нет в ней, а про сиропы вообще молчу.

Девушкам кассирам стоит научиться, когда и где надо шептаться и смеяться, а где не стоит.

Ну начнем была три раза у вас, в Светлом.

В свой адрес я это не восприняла, но человеку, что со мной был это очень не понравилось. Я надеюсь у вас есть какие-то стандарты сервиса??

• Добрый день! Информация передана в пиццерию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Примем во внимание ваше обращение - проработаем указанные моменты. Благодарим за обратную связь.