Итальянский ресторан

Добрый день! Никак не доходили руки, но всё-таки напишу отзыв. Посещал с подругой данное заведение 4го ноября (в праздничный выходной день). Заказывали пиццу "Цезарь", к ней нет вопросов, десерты (тоже понравились), и каннеллони "Дель маре" с морепродуктами из нового меню. К этому блюду и есть основная претензия... Сперва показалось, что просто не очень привычный вкус, потом понял, что у содержимого вообще нет вкуса, и морепродукты внутри напоминают старую позавчерашнюю перемолотую рыбную котлету. Решил, что наверно чего-то не понял, дал подруге попробовать, она сказала, что вкус ужасен. На вопрос официанта: всё ли понравилось, сказал ему, что Каннеллони очень странное и как будто из старых продуктов и эта каша из морепродуктов вообще не имеет вкуса. Он ответил, что всё свежее и риторически спросил - как же я не ощутил аромат свежайшего лосося? К официанту претензий нет, но никакого свежайшего лосося там и рядом не проплывало. В выходной день как-то не хотелось заниматься разборками, да и пора уже было идти, поэтому второе каннеллони (их две в порции) попросили завернуть с собой, дома дал попробовать и другим членам семьи, все сказали, что однозначно это есть невозможно. Пожалел, что не вернул блюдо сразу на месте, когда только попробовал, всё-таки оно и не самое дешёвое, почти 500 рублей. Впечатление о заведении, однозначно испорчено, это был первый мой визит.

• Спасибо, что нашли время написать нам! Очень жаль, что наши блюда показались Вам недостаточно вкусными, мы обязательно проверим соблюдение технологии приготовления каннеллони. Рекомендуем решать подобного рода ситуации на месте, наши сотрудники всегда готовы переделать блюдо (при необходимости) или предложить другое. Нам очень хочется пригласить Вас в гости на самую вкусную лазанью и пасту:) Оставьте, пож-та, Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или напишите нам .Ждем ответа, всего самого доброго!