Итальянский ресторан

Valeria Rudik написала 2 отзыва об этом месте

Наша семья и друзья обожают этот ресторанчик. Вкусно, цены хорошие и отменные ланчи в будни. Мой отзыв будет про то, как ребята с любовью относятся к гостям и корректно решают спорные вопросы с гостями. Дело в том, что самым любимым нашим блюдом является тыквенный суп, он тут один из самых-самых лучших в городе. Он появился впервые давненько в сезонном осеннем меню, а потом это блюдо включили в основное к нашей великой радости. Так вот, лично я за время его появления, наверное, кастрюли 4 точно съела) 😋 Невероятная вкуснота и подают красиво: с семечками, беконом и сухариками! Вкус этого блюда я знаю во всех его оттенках - нежный, сбалансированный по соли, без лишних специй, густой и тыквенный-тыквенный (это значит без картошки или капусты, как у некоторых) А тут пару недель назад, в жуткий ливень, забежала погреться своим любимым супчиком и...мне его принесли кислый( Нет, он не был испорчен, возможно, повар пытался обновить рецептуру и сделать его более пряным. Присутствовал уксусный привкус, как будто в бульон добавили рассол от огурчиков. Есть, конечно, я не стала такой суп. Я объяснила ситуацию официанту, она пригласила менеджера. Я повторила свой рассказ и девушка, извинившись, унесла блюдо, пообещав проверить, можно ли что-то исправить. Итак, 3 минуты и все решилось. Бульон оказался весь такой, переделать быстро не получится, очень-очень извинялись, предложили заказать что-нибудь еще. Но я была ограничена во времени и поехала дальше. Ничего оплачивать, естественно, меня даже не попросили. При том, что когда спешу, прошу блюдо сразу с расчетом и чек физически уже был отбит, официант даже терминал приносила.

А супик после этого уже ели, с ним все хорошо)

Ребята, браво!!! Вы такие умнички!

Большое спасибо за хороший отзыв, очень рады, что Вам нравится Перчини, приходите к нам почаще!))