ИЮЛЬ авто

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень хорошее впечатление на меня произвел этот дилерской центр. Выкупили мой Toyota Highlander по хорошей цене. Оформлено было все очень оперативно. Все на высшем уровне, грамотный, высокопрофессиональный коллектив. Особая благодарность специалисту отдела трейд-ин Данилу Щеглову. Он супер профессионал и душевный человек. Спасибо !!!

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что вы остались максимально довольны продажей своего автомобиля в нашем автоцентре "ИЮЛЬ авто с пробегом".

С Уважением, ГК "ИЮЛЬ".

Приветствуем Вас, Ольга! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.

Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ГК "ИЮЛЬ".

Времени у меня нет, чтобы заниматься продажей. Сдал тут БМВ, взамен взял Аутлендер. Нужна машина повыше была, да и поновее. А эти марки проверенные. Тем более в «Июле» их тщательно осматривают. Претензий к машине никаких.

Денис, благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбираете "ИЮЛЬ АВТО".

Мы каждый день стремимся и повышаем наш сервис, мы стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали заботу и комфорт при обращении в автосалон!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

С наилучшими пожеланиями, ГК "ИЮЛЬ".

Мне салон друг посоветовал. Он сюда Ладу сдавал в начале месяца. Я приехал сюда тоже с этой целью. И мне прямо приглянулось, что в наличии много всяких авто, пусть и с пробегом. Но все чистые, подготовленные, сразу видно нормальное состояние. По итогу взял себе Гранту, ценой полностью удовлетворен.

Максим, благодарим Вас за положительный отзыв и за выбор автосалона "ИЮЛЬ авто".

Мы рады, что вы остались максимально довольны приобретением автомобиля в нашем автоцентре.

С уважением, ГК "ИЮЛЬ".