ИЮЛЬ

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Совхозная, 16 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

В день Черной пятницы, которая была в субботу 27.11.2021, по приглашению менеджера Элины приехал в этот салон. Не сказать чтобы за конкретной машиной, но хотелось посмотреть пару-тройку автомобилей. Встретили, проверили модный нынче куар-код, пригласили менеджера Элину. Мы с ней добросовестно посмотрели мои "хотелки", но там они меня не устроили. Это был 2 п Дастер на АКПП (не лег в душу) и пару Вест СВ довольно свежих как по пробегу, так и году. Тоже не зашли как-то. Элина терпеливо сопровождала меня и слушала мои ворчливые комментарии. Автомобилей много, но глаз не цеплялся или тактильные и визуальные ощущения от автомобилей не цепляли. Смеркалось... Надо было принимать решение. И тут на глаза попался Ниссан Террано 2016 г.в., 2 п на "ручке", со 186 номерами. Серо-синий. Пробег около 68 000км. Открыли, сел, завели. Понял, что это мое! Ценник был выше, чем планировался. Посовещались с менеджером, м она направилась к комм. директору. Потом пригласили меня. В ходе веселой и, иногда, жаркой дискуссии по окончательной цене, мы пришли к необходимому консенсусу. Спасибо коммерческому директору, он сдержал слово по скидке, которая показывалась в рекламе, но побороться за нее пришлось... Элина оформила документы, я рассчитался и поехал домой ... на такси. Просто попросил сделать доп. предпродажную подготовку, загрузить резину... В воскресенье забрал у Элины автомобиль, оформил страховку и прошел техосмотр. Все успешно и без натяжек, правда пришлось демонтировать фаркоп. Он не был вписан в документы и сертификата на него у меня не было. Да и не нужен он мне. 02.12.2021 зарегистрировал машину и поставил на номера. Всем доволен. Салон, в целом, очень удобен, люди приветливые, менеджеры толковые и доброжелательные. Элине отдельное и большое спасибо за терпение в общении со мной!

Ильдар, добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем автоцентре.

Нам приятно, что Вы остались максимально довольны качеством обслуживания и работой нашего сотрудника.

Желаем Вам ровных дорог.

С уважением, клиентская служба.

• Ильдар, добрый день!

Желаем Вам ровных дорог.

С уважением, клиентская служба.