ИЮЛЬ авто

Компания по продаже автомобилей с пробегом
  • Открыто до 21:00

== Новый огромный АВТОМОЛЛ на Совхозной, 16! Более 1000 авто всех марок в одном месте! ==

Реклама

• Оценки
  • Приехали к вам в автосалон в поисках патриота.В выборе нам помогал менеджер Роман Антонов ,подали заявку в кредит сразу же пришло одобрение и оформили авто,спасибо за отличный выбор

Приехали сюда за Ладой Вестой. Большое спасибо Денису Гущину – он с нами работал, показал все интересующие варианты, с документами помог. Машиной остались довольны.

Давно хотел себе Nissan Pathfinder. Но по частным объявлениям брать опасался, все же риск. Обратился в салон «Июль». Авто было 2007 года, но по технической части вообще без проблем. Цена адекватная, к тому же гарантию на полгода предоставили. Автосалон рекомендую!

Анна, благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что выбираете "ИЮЛЬ АВТО"

Мы каждый день стремимся и повышаем наш сервис, мы стараемся сделать так, чтобы наши клиенты чувствовали заботу и комфорт при обращении в автосалон!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом.

С наилучшими пожеланиями, ГК "ИЮЛЬ".

Удобно, что тут и машину взять можно, и допуслуги есть. Я купил Форд и сразу страховку оформил. Все в одном месте.

Здравствуйте, Леонид. Признательны за высокую оценку. Каждый автомобиль проходит тщательную предпродажную подготовку, поэтому в автосалоне представлены только качественные автомобили. Рады будем видеть вас снова!

___

Желаем вам ровных дорог!

С трепетом и теплыми пожеланиями, ГК ИЮЛЬ.

Захотелось поездить на Vortex Tingo. А найти бу целая история. Только в других городах. Случайно увидел на сайте этого салона одну-единственную модель. Приехал, осмотрел, прокатнулся. Все в порядке. Купил за свои, даже без кредита обошлось. Здорово, что у вас такой большой ассортимент и есть такие редкие машины.