Изящные сладости

Компания по изготовлению тортов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Анастасия, благодарю вас за прекрасный отзыв! Летние тортики прошли, а отзывы про них останутся с нами надолго )))

Александра, уже с утра зачитала ваш отзыв нашей команде! Для нас это большая мотивация и воодушевление, особенно в пятницу с утра, когда впереди еще много свадебных тортов! Спасибо вам огромное за подробный отзыв и прекрасные фотографии. Будем рады новым встречам с вашей семьей ))

Заказываем тортики только тут!!! На свадьбу и на 1 год ребёнка! Особенно порадовала натуральность😋 Дали тортик сыну и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!! Никакой аллергии 😍😍 персонал ооочень внимательный и разбирает все до малейших деталей! А самое главное-все на столько вкусно, что мне практически никогда не остаётся кусочка:)

Виктория, благодарю вас за прекрасный отзыв ! Тортики мы сначала начали делать для своих детей, а потом уже для ваших ) Но рецепты все так и остались - как для собственных! Поэтому каждый торт для нас - это маленькое чудо. До новых встреч!

Оксана, благодарю вас за такой прекрасный отзыв! Менеджеры зачитали его всей нашей команде! Вы нам так подняли настроение с утра, весь день все ходили и улыбались. От всей души благодарю вас за такие теплые слова! Это прекрасно, что нам удалось порадовать дорогих вашему сердцу людей.