Jam travel

Туристическое агентство
  • Екатеринбург, Белинского, 177 — 1 этаж
  • Ботаническая 180 м

10 из 5!

Спасибо Jam travel за организацию отличного отдыха и особенно менеджеру Юлии!

10 из 5!

Спасибо Jam travel за организацию отличного отдыха и особенно менеджеру Юлии!

Отдыхать ездили в Турцию компанией с детьми разного возраста, пожеланий было не мало, Юлия все учла и совместно мы выбрали хороший отель по цене, которая нас устроила. Предложила Hotel Turan Prince, мы доверились и не прогадали. Замечательный отель, разделен на две зоны, первая - виллы, где спокойно можно отдыхать и вторая зона отельная, где проходят все мероприятия. Жили мы в зоне вилл, номера чистые, с уборкой порядок. На территории бассейн и бар. В основной зоне несколько бассейнов, есть горки большие и маленькие для детей, детская зона, сцена, несколько ресторанов. Еда отличная, спиртные напитки не разбавлены так, как бывает в других отелях, очень внимательный и вежливый персонал, а если еще оставишь чаевых то вообще не пожалеешь))) ну и самое главное для чего ездят обычно - пляж и море. Море чистое, пляж песочный, чистый, удобный заход, лежаки все в хорошем состоянии, видно что за территорией следят и очень хорошо. В целом отдых был замечательный, минусов мы не нашли, агент с нами была на связи от и до. Спасибо огромное, теперь за турами только к вам!

• Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что ваш отдых прошел замечательно, и вы оценили качество наших услуг и комфорт выбранного отеля. Наша команда всегда старается сделать отдых наших гостей максимально приятным и запоминающимся. Мы будем ждать вас снова в гости!