Jang su

Кафе китайской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Динамо 1300 м

Захотелось мне свинины в кисло-сладком соусе. Искала и выбор пал на данное место. Оформила доставку. По блюдам: свинина наверное самая худшая из всех, что я ела в екб. Мясо соленое, соус классическим кисло-сладким точно не назвать, блюдо не понравилось. И соус отдельно от свинины! Весь смысл идет в том, что вы в этом соусе готовите мясо! А так оно не пропитано соусом. Рис с овощами- ничего особенного. Доставка это треш. Позвонили, сказали: в ваш район мы везем яндексом: или от двери до двери или просто такси. Мы вам пришлем смс. В итоге смс нет, звонит таджик из такси, который не алле по-русски. В приложении яндекс отражается заказ с началом пути и с концом. Ни стоимости, ни как оплата идет, ни где заказ получать….. в общем я это место никому не порекомендую. Разочаровалась очень сильно

• Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом. Нам очень жаль слышать, что свинина в кисло-сладком соусе не оправдала ваших ожиданий. Мы понимаем, как важно для наших гостей получить блюдо, которое было бы вкусным. Ваше замечание о соленом мясе и несоответствии соуса будет передано шеф-повару для дальнейшей работы над качеством.

Что касается доставки, мы приносим извинения за возникшие неудобства и за недостаточный уровень общения со стороны курьера. Это не тот стандарт сервиса, к которому мы стремимся, и мы уже работаем над улучшением этой ситуации.

Ваш отзыв очень важен для нас, и мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправить свои ошибки. Если вы решите попробовать нас снова, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы ваш следующий заказ был на высшем уровне.