JPower

Автотехцентр

Леонид написал 2 отзыва об этом месте

Это второй отзыв об этой компании.

Обслуживаю автомобиль здесь уже на постоянной основе, впечатления самые положительные. Обращаюсь по любым вопросам, результат всегда есть.

Начну с условных минусов, но по факту это даже не минусы:

Это второй отзыв об этой компании.

Начну с условных минусов, но по факту это даже не минусы:

1. Мойка платная и технологическая. Я считаю, что машину на обслуживание нужно сдавать чистой это позволяет содержать ремонтную зону в чистоте и опрятный внешний вид сотрудников ремзоны, а мы - клиенты в первую очередь смотрим именно на это: чистота и опрятность.

2. Сервис находится на удалении от города. Транспорта рядом просто нет. А машина иногда остаётся на долго.

3. Сменные элементы: фильтра, свечки и прочее выбрасывают, отдают редко.

4. Выходит дорого, но об этом подробнее будет ниже.

Продолжу плюсами:

Зона ожидания объединена с приемкой и выдачей, что удобно. Всегда можно переговорить с мастерами по поводу машины, текущего этапа работ, да и просто на любые темы.

Приятно, что со временем уровень обслуживания не ухудшается. Как и писал в прошлый раз предварительную стоимость могут сказать по телефону, но не всегда, есть у вас один специалист - дерзковатый, который по фото и телефону диагнозов не ставит, а приглашает на диагностику, имени не знаю. Предварительная стоимость работ и материалов не меняется, если ничего дополнительно требующего ремонта не будет выявлено.

Что касается цен. У меня получается дорого, так как расходники у меня все, кроме масла и колодок стоят оригинальные. Львиная доля, около 70% стоимости уходит на материалы. У других тоже получается дорого, но это не из-за высоких цен или «прикруток» сервиса, а из-за запущенности авто или искреннего заблуждения клиентов о состоянии своего авто. Был свидетелем 2 диалогов, детально их описывать не буду, но один владелец откровенно врал о состоянии авто, второй удивлялся и противился сказанному, хотя все показали наглядно. Лучше все сказать честно как есть, объяснив, что ₽ только на то с чем приехал. Такой подход исключит обоюдное недовольство и чувство, что кто-то хочет схитрить.

Вывод как и в прошлом отзыве: По итогам сотрудничества могу сказать, что все делают хорошо, всегда можно записаться на удобное для себя время, перенести запись или опоздать, предварительно об этом договорившись. Цены примерно равны ОД, но отношение к клиенту намного лояльнее чем у ОД. Большой «+» по настоящему бесплатная диагностика. лишнего ничего не навеливают. Много акций, в которых запутаться можно. Работают как на своих материалах, так и на материалах «клиента», но больше предпочитают первое. По времени ремонт обычно укладывается в оговоренный срок, а если просишь сделать быстрее всегда стараются пойти на встречу. Зона ожидания вполне приличная, есть НАТУРАЛЬНЫЙ кофе (за это отдельное спасибо, приятно, что мое предложение было принято), чай, конфеты и огромный телевизор.

Что можно «докрутить»:

Без затрат:

1. У всех материально положение разное. Можно создать резервный фонд из расходников с наработкой, которые остаются от клиентов и которые можно поставить кому-то другому бесплатно.

2. Мыть кузов чуть качественней, это чуть дольше, но не будет разводов, а то получается вроде и помыли, а вроде и нет. А разводы на стёклах это не только не красиво, но и неудобно как минимум, а как максимум не безопасно.

3. Прозванивать клиентов через 12 месяцев, приглашая на очередное ТО, приятно когда ваш CRM вспомнил про меня.

С расходами:

1. Приложение: новости, акции, история обслуживания, возможность записаться

2. Комплексная мойка авто перед выдачей (возможно не для все, а от суммы потраченной в сервисе или ещё какое-то условие).

3. Понятно, что про подменный авто мы с вами тут говорить не можем. Но вы позиционируете себя сервисом уровня ОД, и одним из лучших сервисов города. Можно такси в одну сторону предусмотреть (опять же критерий в каком случае).

Удачи, успешной работы, главное сохранить достигнутый уровень.

Леонид,спасибо за такой развернутый и интересный отзыв!!! Обязательно все пожелания рассиотрим и сделаем максимум от того ,что Вы обрисовали. С уважением коллектив JPower.