• Екатеринбург, улица Металлургов, 10а — 182 офис; 1 этаж
  • Репина 470 м

Хочу оставить

свой отзыв и выразить особую благодарность Антону Александровичу. Если бы не он, то я бы так и осталась -"Синим чулком" в прямом смысле этого слова. Мужчинам я была не интересна, стеснялась и не умела общаться вообще , с противоположным полом.

Хочу оставить

Я краснела, терялась и старалась поскорее прекратить беседу. В душе, я все же очень мечтала, что когда-нибудь встречу свою настоящую любовь, который поймет меня такую , какая я есть и у нас будет нормальная семья и дети.

Устав бороться со своим одиночеством, страхами и проблемами , я все же решилась сходить на прием к психологу...И не разу не пожалела. Скажу сразу , было больно. Его фраза: " Значит вы живете в гостях у сказки ," - меня убила. Я поняла, что "принца"- я не встречу.

Буквально через несколько приёмов, я осознала, что я могу жить по-другому, выбирать кого захочу, нравится мужчинам и по-большому -то счету принц- мне не нужен!!!

Теперь я могу познакомиться с понравившемся мне парнем. Стала уверенна. Я знаю, что нравлюсь практически всем, уверенна в своём будущем.

Антон Александрович , Вы самый лучший!