Канцофис

Оптовая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Договорились о регулярной доставке. Можно больше не беспокоиться, что бумага или картриджи закончатся. Менеджер всегда звонит и уточняет, когда мы на месте, чтобы принять заказ. Рекомендуем!

Мы заказываем здесь бумагу, некоторые расходники и чай-кофе примерно раз в квартал. Всегда вовремя, курьер вежливый. Будем продолжать сотрудничество.

Часто заказываем с женой и бытовую химию, и хозяйственные товары с доставкой на дом. Очень удобно. В прошлом году для внучки в первый класс заказывали различные ручки, карандаши, альбомы, краски. Цены почти оптовые, на некоторые товары ниже, чем в обычных магазинах.

Спасибо за такую возможность!

Не первый раз осуществляю заказ у Канцофиса. Цены очень приемлемые, доставка бесплатная и все в срок.

Хороший интернет-магазин. Обычно, советую своим знакомым. Ассортимент большой. Цены невысокие (особенно в период акций). Но самое главное преимущество - это бесплатная доставка до офиса (заказы, как правило, у меня не маленькие). Это очень удобно. Рекомендую!