Канистра

Автоцентр

Возникла необходимость сделать развал схождение (т.к поменяли колеса, рулевую рейку, обслужили подвеску, а руль прямо на стоит).

Среди множества сервисов, решили выбрать этот, потому что: здесь по телефону озвучили примерную стоимость, примерное время работы и не напугали (как в других, в других мне озвучивали очень расплывчато и раза в три дороже...

Среди множества сервисов, решили выбрать этот, потому что: здесь по телефону озвучили примерную стоимость, примерное время работы и не напугали (как в других, в других мне озвучивали очень расплывчато и раза в три дороже 😱)

канистра крупный сервис (несколько филиалов+магазин), тут точно должно быть соответствующее оборудование и мастера.

Из плюсов:

+ цена соответствует ожиданиям

+ доделали развал до конца (руль прямо теперь стоит) - 2 раз доплачивать не попросили

+ второй раз сотрудник сервиса посмотрел и подсказывал, как выехать - спасибо! 🙏🏻

+ сами перезвонили для перезаписи 👍🏻 я переживала звонить ли ещё раз(т.к. говорили, что там может надо руль переделывать..)

Из минусов:

- При звонке по телефону+73433802704 в первый раз было очень плохо слышно сотрудника (прерывался постоянно), перезванивали несколько раз

- За один раз развал не сделали качественно (после 1 развала, руль смотрел налево на 2-3градуса)

- Работники сервиса в первый раз не помогали выехать из сервиса (я привыкла, что девочкам подсказывают, помогают - нам страшно в непривычной обстановке, где всё непонятно.. лучше помогите - много времени ведь это не отнимет)

• Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады Вас видеть в сервисе, готовы проконсультировать Вас в нашем магазине, интернет-магазине, собрать заказ, оформить доставку! Мы всегда к Вашим услугам! И конечно же, ждем Вас на чашечку кофе или вкусный обед в наше кафе по адресу АЦ Канистра, ул. Турбинная, 40, 2 этаж!