Кантата

Галерея кофе и сладостей
  • Екатеринбург, Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1500 м

Заказывала 28.01.21 подарочный набор с доставкой, заказ 322280.

Заказывала 28.01.21 подарочный набор с доставкой, заказ 322280.

На сайте указано, что можно изменить состав подарка. В комментариях к заказу я указала какой чай необходимо положить в набор "Чайный квартет". Со мной связался менеджер, про увеличение стоимости данного набора мне не сказали, более того он спросил нужно ли убирать шоколад из набора, я спросила: "Все то, что я заказала входит в стоимость 1385 руб?" Менеджер ответил: "да" . По итогу набор привезли, по стоимости он вышел дороже 1512 руб. На сайте указано, что составляющая набора это: 4 чая по 50 грамм, шоколад, подарочная коробка, сумка кантанта и все это = 1385 рублей. Мне же в наборе пришло 3 чая по 50 грамм и один чай 30 грамм, шоколадка, сумка кантанта. Мало того, что со мной не согласовали стоимость, мне привезли меньше чая чем должно было быть, так набор ещё и дороже вышел! В наборе также привезли товарную накладнаю не смотря на то, что чай я заказывала как подарок с доставкой!

Свое негодование я изложила на почту данной компании. Со мной связалась менеджер, признала ошибки компании и предложила комплимент от заведения при следующем заказе. Следующий заказ был точно такой же, только состав чая я не меняла. Заказа был так же оформлен как подарочный с доставкой. Принимала его уже лично я, т.к. доверия уже не было. Ко мне приехал курьер у которого не было товарной накладной, это мне объяснили тем что набор идёт как подарок с доставкой, ну ок, тогда почему товарную накладную в первый набор положили человеку, которому я делала подарок???

А ещё смешнее оказался так называемый комплимент от менеджера данной компании. В комплимент за то что компания доставила мне кучу неудобств и облапошила меня на 127 руб мне положили, по всей видимости, на эти 127 руб маааленький кусочек шоколадки. Комплимент конечно, просто огонь! Так держать компания Кантанта, вашим клиентом я больше не буду 😊

• потрясающий комплимент 😁 давно отказались от этой компании. очень дорого и совершенно не соответствует

• благодарю за отзыв. Соглашусь с вами. Считаю, что такой скудный комплимент это оскорбление клиентов.

• ахахах. это они одну большую шоколадку ломают на 12 кубиков и комплиментами рассылают... Позор какой-то. Даже мне не ловко стало. Лучше бы ничего не давали чем так.

• да и менеджеры своей реакцией показывают, что им не важен клиент👍

• Софья, здравствуйте, еще раз! Это Алина Авдошина, здесь еще раз поблагодарю за отзыв. При звонке обсудили многие детали, конечно, точно есть над чем работать и мы точно будем! Спасибо за доброжелательную беседу при всех вышеперечисленных моментах!