Кантата

Галерея кофе и сладостей

Очень классный магазин для любителей чая/кофе и подобного. Мы здесь часто разные штуки на подарки покупаем, выбор шикарный, да и наборы отсюда подарить не стыдно.

Борис, здравствуйте! Благодарим за отзыв и визит в Кантату! Будем рады новой встрече!

Здравствуйте!

Читаем и улыбаемся, благодарим, что поделились отзывом! Команде Кантаты передали эти теплые слова.

До встречи в Кантате! ❤️

Сегодня 2.03 покупала подарочный сертификат! Девочки приветливые, ненавязчивые! Клиенториентированные! Очень понравилось обслуживание! Прошу администрацию отметить работу персонала и девушки(не увидела как зовут, но вроде старший спец.данного магазина), которая обслуживала на кассе!

Анжела, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв, слова благодарности передадим коллективу галереи и руководителям. Очень приятно, что отмечаете наш сервис!

Приходите почаще, до скорых встреч!

Кантата.

Спонтанно забежала сегодня купить кофе) И осталась в восторге от консультации - девочки так подробно рассказывают о сортах, так "вкусно"! Одно удовольствие слушать, как будто на мини-лекцию сходила))

Спасибо за новые знания и внимательный подход! Благодаря этой атмосфере хочется возвращаться)

Евгения, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, радостно, что наши знания пригодились! В Кантате мы за просветительскую миссию, всегда стараемся делиться информацией с гостями. Чай и кофе, для нас не просто напитки, а настоящая любовь)) Заглядывайте почаще в гости!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что отметили и наш ассортимент, и сервис! Всегда рады видеть Вас в гостях, и ко всему прочему, открылся интернет-магазин! Мы станем еще ближе к Вам - www.cantata.ru.... Заходите в гости!