Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

11 марта я позвонил и проконсультировался с девушкой из чайного магазинчика Кантата, что в карнавале. И через пол часа приехал взять Тигуанини. Меня встретили две очень милые девушки (если не ошибаюсь, Оля и Маша) и профессионально рассказали о чаях, которые нравятся мне, и как их правильно заваривать. Поделились собственным опытом, сразу понятно - девчули знают толк в своем деле, меня это очень порадовало. Пока я оформлял покупку, мне дали продегустировать очень вкусный ароматный чай. А ещё меня пригласили на день рождения Кантаты, которое состоится 1-2 апреля в О'кей. Я остался в прекрасном настроении после посещения этого чудо-магазинчика) рекомендую!

Всегда Ваша, Кантата.

• Здравствуйте, Брат! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших консультантов. Здорово, что посещение нашей галереи оставило только приятные впечатления. Будем ждать Вас не дне рождения Кантаты в Окее, а также в любой из наших галерей. Обязательно угостим Вас вкусными напитками и поделимся интересной информацией! До встречи!
    Всегда Ваша, Кантата.