Капитошка

Магазин детской обуви
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — B9 бутик; 3 этаж
  • Академический район 60 м

Неделю назад купил в этом магазине текстильные сандали сыну(5 лет). При примерке туговато одевались, хотя размер был подходящий. Продавец сказала, что это не страшно - разносятся. Поверил, купил. И зря - неделю разнашивал, лучше не становилось, давило при одевании, начал отказываться носить. Сегодня принес в магазин вернуть товар, но продавец возврат оформлять отказалась, сказала товар б/у. Нужно отправить на некую экспертизу (которая понятно что ничего не даст). На мои слова что при покупке сказали что разносятся, по сути ввели в заблуждение продавец сказала, что её обувь разносилась, поэтому она и мне сказала что у ребенка разносится и что, по сути, то что она сказала что разносятся это не была достоверная информация, а просто её ощущения. Вобщем мало ли что сказала, я не отвечаю за информацию при продаже, товар продала и замечательно. Часто раньше покупал здесь обувь, сейчас ни ногой естественно. Покупателям советую не доверять словам продавцов в этом магазине.

P.s. Купили другие сандали в магазине напротив, где продавец сказала что такая обувь не разнашивается в этом месте.

Добрый день, Виталий!

Очень жаль, что так получилось, предлагаю Вам обратиться в магазин и оформить заявление на возврат, описав все в заявлении. Руководство рассмотрит его и даст Вам ответ в течении сроков, установленных законодательством РФ.