kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Долго думала, что купить родным к НГ, очередные бесполезные штуки дарить не хотелось. Гениальная идея как раз пришла в этом магазине и я купила всем подарочные сертификаты kari. Во-первых, срок действия у них большой, во-вторых, потратить можно на весь ассортимент в любом магазине сети, ну а в-третьих, обувь всегда нужна, тем более что здесь она очень неплохого качества. Жаль только, что сертификаты на 1000, на 2000 и на 4000, нет половинок, мне бы идеально подошел тысячи на 1500. Но ничего, пришлось брать три штуки по 2000

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Нам очень приятна ваша высокая оценка, ведь мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели могли с максимальным комфортом приобрести качественную продукцию по доступной цене.

Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

• Здравствуйте, Ксения!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.