kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Екатеринбург, улица Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 60 м

Просто отвратительная история. Начну сначала, пришла в магазин, выбрала обувь. На кассе уточнила условия возврата, на что продавец ответил, что при любом раскладе можно вернуть обувь, даже поносить на улице. Прихожу через два дня, сдать обувь, не подошла, очень тесная. На кассе стояла директор, просто хамское отношение. Настолько наглый человек. Не захотела идти на встречу мне. Я сказала ей что ваш продавец меня обманул , она давай оправдывться. Прочто человек даже не пошёл на встречу мне . Мало того что меня обманули, мне ещё и нахамили. Написала жалобу, сказали через 12 дней ответят, просрочили нагло , никто не ответил, после звонков в колл центр и то не ответили, что колл центр, что магащин. Чеки все есть. Магазин обманывает покупателей. Никому не советую .

• Здравствуйте, valxcontactmail!

Нам жаль, что приобретенная обувь не подошла. В течение 14 дней вы можете вернуть обувь по личным причинам, при условии, что сохранен товарный вид, упаковка и все бирки. Если данные условия были нарушены, к сожалению, магазин в праве отказать в возврате. Приносим вам извинения.

Надеемся, что у нас будет шанс оставить у вас лучшее мнение о нашем магазине, и вы вернетесь за покупками в kari.