kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 140 м

Kari мне нравится. Особенно, если рассматривать обувь на весну, лето, осень. Недорого, разнообразно, опять же, не жалко. Сумки неплохие (кожзам). Да, ширпотреб, ну а что Вы хотите за такую цену? Если хотите нечто оригинальное, то, что ни у кого не увидите (почти :)), добро пожаловать в No One, как минимум. Как правило, не бывает несуразных туфель а-ля 90-е. Здесь есть и обувь из натуралки, возможно, конечно, она не такая качественная, как хотелось бы. И как было уже написано в одном из комментариев, женские "расходники" - резинки, ободки, стельки и т.д. Как дополнительный плюс - возможность копить бонусы за покупки, что приятно :)
Дорогие дамы, оставляющие здесь свои комментарии! Русский язык - великая вещь, учитесь писать! Компании процветания!

Добрый день, juli­a_co­lt!
Благодарим Вас за отзыв.
Приобретая товары в магазинах kari Вы можете быть уверены в том, что все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества.
Вы без труда сможете найти в нашем магазине обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Уверенность в качестве обуви позволила нам увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней.
P.S. А еще мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб. Адреса всех наших действующих магазинов kari Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте www.kari.com в разделе "Магазины".

• Добрый день, juli­a_co­lt!
    Благодарим Вас за отзыв.