kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Покупаю здесь обувь достаточно часто: летнюю, зимнюю, демисезонную.

К слову сказать, что у меня маленький размер обуви (32-33), поэтому обувь я покупаю детскую. Радует, что есть модели вполне пригодные и для взрослых.

Цены в основном не высокие, обувь довольно качественная, хватает на 1 сезон точно, иногда на 2 и больше.

Очень часто проходят акции,...

Покупаю здесь обувь достаточно часто: летнюю, зимнюю, демисезонную.

Очень часто проходят акции, делающие покупки достаточно выгодными (большие скидки, пара в подарок).

Сумки не очень качественные, материал часто не приятный. Цены на сумки такого качества слишком высоки.

Добрый день, Ololopiglet. Спасибо за Ваш отзыв. Помните, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней, а на сумки – 30 дней. При этом качество сумок и аксессуаров ничуть не уступает качеству обуви. А сделать все покупки выгоднее помогут не только действующие акции, но и бонусы по карте kari CLUB. Всегда рады вас видеть!