Карибы

Сауна
  • Круглосуточно

Интерьер, чистота, персонал, за все 5+, будем здесь собираться заведения. Бутылку шампанского дали в подарок, класс! Хорошая атмосфера, вежливый персонал. Сауна просто огонь! Можно хорошо с друзьями

Сауна потрясающая, чисто, комфортно, приятная музыка. Персонал очень любезный. Вкусная кухня, блюда приносят быстро. В бассейне комфортная температура, было приятно. Отличное место для отдыха в компании друзей или в кругу семьи

Приходили сюда с друзьями, очень понравилось, хорошее место. Классно отдохнули. Везде чисто, просторно. Расположение удобное. Можно заказать еду. Думаю, что вернёмся сюда обязательно и не раз

Полюбилось нам это место с первого посещения, было очень комфортно, всё хорошо сделано для отличного отдыха. Ну мы и отдохнули хорошенько с друзьями. Понравилась кухня, заказывали всякие закуски на посиделку

Хочу поблагодарить весь персонал за хороший уровень. Отмечали день рождения классно отдохнули. Впечатлили нас. Чисто, красиво, поплавали, в бильярда поиграли. В честь дня рождения скидку в 5% дали. Время пролетело незаметно. Заказали классные пельмени ещё картошку фри брали, советую попробовать