Карлсон

Рекламно-производственная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Чудесная, отзывчивая компания!

Работаем с ней уже около пяти лет. За все время работы нареканий нет.

Всегда выполняют работу в сжатые сроки и отвечают за качество.

Работы радуют глаз. По всем стандартным, и главное нестандартным проектам обращаюсь только в ТИПОГРАФИЮ КАРЛСОН!

Работаем с Карлсон более 10 лет - начинали с наклеек и в больших многотысячных объемах, так и все что необходимо для туризма, наш менеджер Татьяна Фомина очень быстро реагирует на все наши пожелания и наша любимая фраза - "надо вчера" - это про нее)) Рекомендуем!!

Алена, спасибо большое!!! Нам очень приятно читать такие положительные отзывы о нашей работе и наших замечательных сотрудниках. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!!!

Самая лучшая типография! Уже 3 год подряд заказываю визитки и наклейки только здесь. Всегда очень быстро и качественно, иногда успевают сделать макет и печать день в день! Прихожу всегда к Анне Елисеевой, качественно, быстро, с отменным вкусом , всегда подскажет как лучше! И цены очень приятные в данной типографии

Дарья, мы стараемся насколько это возможно!!! Хотим что-бы заказчик всегда остался доволен. Анна, действительно, у нас очень хороший сотрудник. Спасибо за отзыв.

Екатерина, всегда рады сотрудничать с вами!!! То, что Вы на протяжении стольких лет являетесь нашими клиентами само за себя говорит о том, что мы действительно с Вами на одной волне!!! Надеемся, как минимум в ближайшие 10 лет Вас не подвести. Спасибо за хороший отзыв.

Яна, нам очень нравится с Вами сотрудничать!!! Хотим поблагодарить Вас за очень красивый отзыв. Всегда рады сделать для Вас все возможное и невозможное тоже :)))