Карлсон

Служба заказа легкового транспорта

Вот по моему это отдельная тема! В общем было так оно: сижу на работе, приходит смс сообщение с рекламой такси. Днем для себя решил, что поеду домой именно восьпользовавшись их услугами. Время 19:30, звоню, заказываю значить машинку на 8 Марта 204, на 20:00. Примерно 19:50 ко мне на работу приходить друг, без придупреждения. Решили с ним не ехать до дома, а прогуляться отдохнуть. Звоню отменяю машину, приношу искренние извинения!!! Вроде бы все нормально. Через пару дней сного звоню в это такси с целью заказать машину, отвечает девушка оператор и задает мне такой вопрос: "а вы готовы оплатить 180 рублей за прошлы заказ???" Сказать, что я был в шоке - это не чего не сказать. До сих пор надоедают своими СМСками, но больше сталкиваться с ними как то не охота.

• То есть вы отменили заказ машины за несколько минут до того, как должны были выехать?) Уже здорово. Машина к вам уже ехала, может быть даже уже подъезжала. Конечно вас попросили оплатить так сказать "ложный вызов". Некоторые службы заносят таких клиентов в черный список, если они не оплачивают услуги зря приехавшего человека )

А смски рассылает не человек, так что система даже не в курсе, что вы ей когда-то не заплатили и будет слать их и дальше. Вы можете отписаться или подать на них в суд и выиграть пару десятков тысяч.

но "сного". это. уау.