Kart start

Картинг-центр

Перый раз была в таком месте, умею водить машину, но картинг это про другие ощущения. Мы были компанией и нам все понравилось )

Спасибо вам большое за такое крутое место!!!мы ваши постоянные клиенты! В Екатеринбурге бываем часто проездом и никогда не упускаем возможности вас посетить!!!приветливый персонал! Отличное обслуживание! Машины пушки- гонки)))

Ой! Если б вы знали, как приятно получать такой отзыв о нашей работе! Большое спасибо, что нашли время о нас отозваться и за такую высокую оценку! Будем стараться и дальше не подвести ожидания! :)

Узнали о центре от друга приехали нас хорошо встретили все обьяснили что до как

Выдали спец одежду и посадили в машины

Все очень понравилось

Цены обслуживания на лутьшем уровне

Всем бы таких друзей!) А вам спасибо за такой крутой отзыв! Ждем вас снова!

Отличный картинг!! Ездили с друзьями - масса впечатлений, море позитива! Ребята работают очень быстро, ко времени, на которое мы записались, необходимое количество картов было свободно. Спасибо большое - карты быстрые, легко управлять- почти никто не оставался в поворотах😊😊

Друзья подарили сертификат покататься здесь. Очень понравилось. Экстрим бьёт ключом! Жена визжала только так. Незабываемые эмоции. Обязательно придем сюда ещё!